Главная » Новости » Флэшмоб команды ЮИД «АВТО»

Флэшмоб команды ЮИД «АВТО»

27 Окт 2021 Новости 14

Флэшмоб команды ЮИД «АВТО» с участием начальника ОГИБДД МО МВД России «Ишимский», телекомпании «Штурман-медиа», команды «АВТО» и первоклассников школы №5 города Ишима, который призывает (в очередной раз) к соблюдению правил дорожного движения и детей, и, особенно, взрослых. К сожалению, часто можно наблюдать, как взрослые люди, мамы и папы, бабушки и дедушки, ведут своих детей из школы с грубыми нарушениями ПДД. Услышьте нас, пожалуйста — давайте вместе сбережем жизни и здоровье!