Главная » Новости » День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

28 Янв 2022 Новости 63

Ежегодно 27 января в нашей стране отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В школе №5 города Ишима вся неделя была посвящена этой памятной дате. Дети рисовали стенгазеты, была проведена радиопередача, работал «Свободный микрофон». Учащиеся с большим удовольствием сходили на просмотр фильма «Дитя блокады» во Дворец культуры. Приняли участие во Всероссийском Открытом уроке «Город вечно живых», посвящённом дню окончательного снятия блокады Ленинграда советскими войсками, которая длилась 872 дня.