Главная » Новости » «Армейский чемоданчик»

«Армейский чемоданчик»

22 Фев 2020 Новости 183

Школа №5 города Ишима принимает участие во Всероссийской акции РДШ, посвященной Дню защитника Отечества. Акция проводится уже не первый год и называется «Армейский чемоданчик». На встречу, посвященную празднику 23 февраля, были приглашены мамы, папы, дедушки — защитники Отечества, которые рассказали о своей военной службе, на выставке были продемонстрированы фото и предметы быта, связанные со срочной и профессиональной службой. Конкурсная программа для будущих защитников Отечества помогла проявить им знания, умения, ловкость и смекалку.