Главная » Новости » Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

27 Окт 2021 Новости 12

С 18 по 29 октября 2021 года в Тюменской области проходит Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью». Главной целью акции является привлечение внимания к проблеме наркомании и незаконного оборота наркотиков, объединение усилий общества и правоохранительных органов в деле пресечения фактов реализации психоактивных веществ.

Любую информацию, связанную с совершением преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, круглосуточно можно сообщить по единому номеру телефона «102», на телефон «Доверия» УМВД России по Тюменской области 8 (3452) 291-432 или оставив интернет-обращение на официальном сайте УМВД России по Тюменской области 72.мвд.рф.

Консультации по вопросам, связанным с употреблением психоактивных веществ можно получить по телефону Службы семейного консультирования ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» 8(3452) 673-673.

Анонимность гарантируется.