31 Авг 2021 Новости 179

Уважаемые родители!

В навигаторе edo.72to.ru публикуется информация об организациях, реализующих программы дополнительного образования по всей Тюменской области по 6 направлениям: естественно-научной, технической, туристско-краеведческой, художественной, социально-педагогической и физкультурно-спортивной. Здесь можно ознакомиться с преподавательским составом организации, описанием реализуемых программ, найти организацию на карте.

С помощью поиска в навигаторе можно подобрать подходящую образовательную программу исходя из возраста ребенка, предпочитаемого профиля, территориальной расположенности, стоимости программы и направить заявку на зачисление дистанционно через личный кабинет родителя. Для полноценного использования всех возможностей системы «Навигатор дополнительного образования» родителю необходимо иметь учетную запись на портале государственных услуг.

В личном кабинете родителя после зачисления ребенка на программу дополнительного образования появляется возможность отслеживать расписание, посещаемость и результаты ребенка. Также в случае зачисления на платные программы родитель может ежемесячно согласовывать акты выполненных услуг и осуществлять оплату программ дистанционно.