Главная » Новости » 7 марта учащиеся и педагоги школы принимали участие в Лыжне России.

7 марта учащиеся и педагоги школы принимали участие в Лыжне России.

10 Мар 2020 Новости 182

7.03.2020 состоялась XXXVIIl Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020», в которой приняли участие школьники, учителя, воспитатели детских садов, ветераны, руководители различных учреждений и представители администрации города на дистанцию от 500 м до 10 км. Наши учащиеся вместе с педагогами приняли активное участие в забеге, получив заряд бодрости и хорошего настроения!