8 Ноя 2020 Новости 142

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) И ОБУЧАЮЩИЕСЯ ШКОЛЫ!

С 9 ноября 2020 года начинается 2 четверть 2020-2021 учебного года. Учебный процесс продолжается и будет организован для всех обучающихся школы.

Обучающиеся с 1 по 5 классы с понедельника (9 ноября 2020 года) продолжают обучение в обычном (очном) режиме, в стенах родной школы.

Для обучающихся 6 – 11 классов с 9 ноября по 21 ноября 2020, на основании Постановления Правительства Тюменской области от 17.03.2020 № 120-п (редакция от 06.11.2020), учебные занятия будут организованы в дистанционном формате с использованием дистанционных образовательных технологий, сайта школы (раздела «Дистанционное обучение») http://school5.ishimobraz.ru, электронного дневника (АИС «Электронная школа Тюменской области») https://school.tls.72to.ru.

На сайте школы (http://school5.ishimobraz.ru) в разделе «Дистанционное обучение» будут размещены ежедневные планы уроков с ссылками на используемые ресурсы и задания для выполнения. В электронном журнале и на сайте школы размещены домашние задания. Семья самостоятельно выбирает удобное время для обучения дома. Никаких ограничений нет. Для выпускников 9, 11 классов будут организованы онлайн-консультации по обязательным предметам и предметам по выбору с применением дистанционных технологий.

Классные руководители будут осуществлять связь с обучающимися через электронный журнал, онлайн ресурсы, социальные сети, телефон.

Вся информация будет доводиться до Вас посредством родительского чата или телефонного звонка классным руководителем. Необходимо быть на связи со своим классным руководителем для организации успешного взаимодействия с Вашим ребёнком и учителями-предметниками.

Если возникнут какие-то сложности, трудности, особые обстоятельства, не позволяющие детям заниматься, не волнуйтесь – всё преодолеем вместе! Все вопросы будут решены в индивидуальном порядке.

Для обучающихся, педагогического коллектива, находящихся в стенах школы, предусмотрены все меры профилактики по недопущению распространения гриппа, ОРВИ, в том числе, коронавирусной инфекции COVID-2019.

По всем возникающим вопросам просьба обращаться к своему классному руководителю,

заместителю директора по учебно-воспитательной работе Стариковой Светлане Владимировне (8/34551/2-93-57),

заместителю директора по УВР в начальной школе Зарубиной Татьяне Ивановне (8/34551/2-93-57),

заместителю директора по воспитательной работе Стрельцовой Светлане Эдуардовне (8/34551/2-95-48).

Искренне надеемся и верим, что принятые меры помогут сберечь здоровье детей, педагогов и Вас, уважаемые родители!