Главная » Новости » 140 лет со дня рождения К. И. Чуковского

140 лет со дня рождения К. И. Чуковского

4 Апр 2022 Новости 43

31 марта 2022 года исполнилось 140 лет со дня рождения К. И. Чуковского — русского и советского поэта, писателя, критика, литературоведа и переводчика. Сегодня советник директора по воспитанию Г. А. Заваруева провела с детьми первого класса мероприятие «Чудо — сказки Чуковского». Дети с большим удовольствием приняли участие в мероприятии, внимательно слушали, отвечали на вопросы, смотрели видео, читали по ролям, посетили библиотеку. Для детей в библиотеке была организована выставка «В гости к дедушке Корнею».