Главная » Новости » 1 октября- День пожилых людей

1 октября- День пожилых людей

1 Окт 2021 Новости 12

Уважаемые ветераны! 1 октября страна отмечает праздник пожилых людей. Ежегодно в этот день с большим чувством сердечности мы проявляем внимание к вам, дорогие наши люди старшего поколения. Пусть каждый из вас будет одарен пониманием и уважением родных, заботой и душевностью. Пусть множатся ваши года и будет крепким здоровье, а в ваших сердцах всегда живёт весёлый азарт молодости, не позволяя душе грустить и хандрить. Пусть каждый новый день приносит хорошее настроение, прекрасное самочувствие и радостные встречи. Всех благ Вам, семейного тепла, достатка и благополучия.

В рамках празднования Дня пожилого человека проходит акция — Операция «Открытка», во время которой учащиеся школы размещают поздравления на досках объявлений многоквартирных домов в микрорайоне школы.